Contact

Contactez-nous


par mail
par téléphone

Herbavita @ VIV Asia


31-01-2023

Cette année encore, Herbavita participe à VIV Asia. Visitez-nous au stand 4370.

VIV Asia est l'événement le plus important et le plus complet de l'alimentation animale en Asie, dédié au monde de la production animale, de l'élevage et de tous les secteurs connexes, de la production d'aliments pour animaux, à l'élevage, la reproduction, les solutions vétérinaires, l'abattage, la production de poisson, d'œufs, de produits laitiers et plus encore.

Avelgemstraat 17
9690 Kluisbergen
info@herbavita.eu
+32 55 38 89 59

Marc Paepe
Directeur général
marc@herbavita.eu
+32 55 38 57 72

Leen Botterman
Directeur général
leen@herbavita.eu
+32 55 38 51 55

Kim Paepe
Administration des achats
kim@herbavita.eu
+32 55 59 27 00

Mieke Kindt
Réceptionniste + Administration des ventes
mieke.kindt@herbavita.eu
+32 55 59 27 03

Priscilla Vanhaverbeke
Employée administrative
priscilla@herbavita.eu
+32 55 59 27 01

Talitha Van Damme
Export Assistant
talitha@herbavita.eu
+32 55 59 27 08

Ellen Paepe
Product Development Manager
ellen@herbavita.eu
+32 55 59 27 05

Chris Ceuterick
Product Development Manager
chris@herbavita.eu
+32 55 59 27 04

Emilie Van Haesebrouck

emilie.van.haesebrouck@herbavita.eu
+32 55 38 89 59

Asha Debrabandere
Quality Manager
asha@herbavita.eu

Daan Gailliaert
Production Manager
Daan@herbavita.eu
+32 55 59 27 07

Rachel Hurteux
Marketing
rachel.hurteux@herbavita.eu
+32 55 59 27 09

Mario Verduyn
Conseiller de région Flandre orientale
mario@herbavita.eu
+32 486 30 67 70

Joram Morel
Conseiller de région Flandre occidentale
joram@herbavita.eu
+32 473 43 88 91

Nick Paepen
Représentant de la région d'Anvers
nick@herbavita.eu
+32 470 06 34 84

Marie Béharel
Conseiller agricole région Wallonie
marie.beharel@herbavita.eu
+32 473 43 88 92

Fereshteh Kiyani
Vétérinaire région Wallone
fereshteh@herbavita.eu
+32 493 40 95 86

Stijn Sanspeur
Conseiller de région Flandre occidentale
stijn.sanspeur@herbavita.eu
+32 492 37 46 51

Provincialeweg 2-C-5
5563 AH Westerhoven
info@herbavita.nl
+31 40 42 000 50

Nick Paepen
Directeur
nick@herbavita.eu
+31 6 29 54 72 11

Eugène Coenen
Conseiller
eugene.coenen@herbavita.eu
+31 6 51 25 21 17

Meike van Kampen
Conseiller
meike.van.kampen@herbavita.eu
+31 6 15 13 19 75

Rogier Schinkel
Conseiller
rogier.schinkel@herbavita.eu
+31 6 40 16 44 73

Dirk Jan Derksen
Conseiller
dj.derksen@herbavita.eu
+31 6 55 45 46 51

Berny Schuurman
Conseiller
berny.schuurman@herbavita.eu
+31 6 28 05 59 48

Ruben van de Belt
Conseiller
ruben.vandebelt@herbavita.eu
+31 6 15 15 65 08

Peter Gieskens
Conseiller
peter.gieskens@herbavita.eu
+31 6 15 45 33 03



Jiráskovo předměstí 635/3
377 01 Jindřichův Hradec
+420 770 617 061

Ing. Václav Jungwirth
PDG
jungwirth@herbavita.eu
+420 723 377 627

Ing. Ondřej Otáhal
PDG
otahal@herbavita.eu
+420 770 617 061





Contactez-nous

  • Adresse: Avelgemstraat 17
    9690 Kluisbergen

  • Téléphone: +32 55 38 89 59

  • E-mail: info@herbavita.eu


  • Adresse: Provincialeweg 2-C-5
    5563 AH Westerhoven

  • Téléphone: +31 40 42 000 50

  • E-mail: info@herbavita.nl

  • Adresse: Jiráskovo předměstí 635/3
    377 01 Jindřichův Hradec

  • Téléphone: +420 770 617 061

  • E-mail: otahal@herbavita.eu


Feed Chain Alliance - together for safety and quality