Contact

Contactez-nous


par mail
par téléphone

Avelgemstraat 17
9690 Kluisbergen
info@herbavita.eu
+32 55 38 89 59

Marc Paepe
Directeur général
marc@herbavita.eu
+32 55 38 57 72

Leen Botterman
Directeur général
leen@herbavita.eu
+32 55 38 51 55

Kim Paepe
Administration des achats
kim@herbavita.eu
+32 55 59 27 00

Sarah Cheyns
Réceptionniste + Administration des ventes
sarah@herbavita.eu
+32 55 59 27 03

Priscilla Vanhaverbeke
Employée administrative
priscilla@herbavita.eu
+32 55 59 27 01

Talitha Van Damme
Export Assistant
talitha@herbavita.eu
+32 55 59 27 08

Ellen Paepe
Product Development Manager
ellen@herbavita.eu
+32 55 59 27 05

Chris Ceuterick
Product Development Manager
chris@herbavita.eu
+32 55 59 27 04

Emilie Van Haesebrouck

emilie.van.haesebrouck@herbavita.eu
+32 55 38 89 59

Asha Debrabandere
Quality Manager
asha@herbavita.eu

Daan Gailliaert
Production Manager
Daan@herbavita.eu
+32 55 59 27 07

Rachel Hurteux
Marketing
rachel.hurteux@herbavita.eu
+32 55 59 27 09

Luc Schamp
Animal de compagnie
luc@herbavita.eu
+32 471 10 48 75

Mario Verduyn
Conseiller de région Flandre orientale
mario@herbavita.eu
+32 486 30 67 70

Joram Morel
Conseiller de région Flandre occidentale
joram@herbavita.eu
+32 473 43 88 91

Inneke Borgugnons
Représentant de la région d'Anvers
inneke.borgugnons@herbavita.eu
+32 470 06 34 84

Marie Béharel
Conseiller agricole région Hainaut
marie.beharel@herbavita.eu
+32 473 43 88 92

Charlotte Gillon
Conseiller Nutritionnelle région Liège
charlotte.gillon@herbavita.eu
+32 473 43 88 95

Provincialeweg 2-C-5
5563 AH Westerhoven
info@herbavita.nl
+31 40 42 000 50

Nick Paepen
Directeur
nick@herbavita.eu
+31 6 29 54 72 11

Eugène Coenen
Conseiller
eugene.coenen@herbavita.eu
+31 6 51 25 21 17

Emiel Wiltjer
Conseiller
emiel.wiltjer@herbavita.eu
+31 6 34 82 95 53

Meike van Kampen
Conseiller
meike.van.kampen@herbavita.eu
+31 6 15 13 19 75

Rogier Schinkel
Conseiller
rogier.schinkel@herbavita.eu
+31 6 40 16 44 73

Michiel Van Burken
Conseiller
michiel.van.burken@herbavita.eu
+31 6 46 26 58 86

Dirk Jan Derksen
Conseiller
dj.derksen@herbavita.eu
+31 6 55 45 46 51

Berny Schuurman
Conseiller
berny.schuurman@herbavita.eu
+31 6 28 05 59 48



Jiráskovo předměstí 635/3
377 01 Jindřichův Hradec
+420 770 617 061

Ing. Václav Jungwirth
PDG
jungwirth@herbavita.eu
+420 723 377 627

Ing. Ondřej Otáhal
PDG
otahal@herbavita.eu
+420 770 617 061





Contactez-nous

  • Adresse: Avelgemstraat 17
    9690 Kluisbergen

  • Téléphone: +32 55 38 89 59

  • E-mail: info@herbavita.eu


  • Adresse: Provincialeweg 2-C-5
    5563 AH Westerhoven

  • Téléphone: +31 40 42 000 50

  • E-mail: info@herbavita.nl

  • Adresse: Jiráskovo předměstí 635/3
    377 01 Jindřichův Hradec

  • Téléphone: +420 770 617 061

  • E-mail: otahal@herbavita.eu


Feed Chain Alliance - together for safety and quality